19 июня 2007

Одна из первых статей о заработке на Бегуне

Интернет… Мы привыкли, что здесь есть всё: от реферата до нужной песни. Но просторы сети велики, и Интернет – это также огромное количество интересных дел и разных видов услуг. Словом, Интернет – это ещё и процветающий бизнес, важное место в коем занимает реклама. Так, система «Бегун» является крупнейшей рекламной сетью в Рунете. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству с нами! Вы сможете зарабатывать 1000 $ и даже больше в месяц. И все это реально при работе с нами и с «Бегуном».
«Бегун» - это система размещения контекстной рекламы на сайтах-партнерах. Контекстной называется реклама, востребованная поведением пользователя. На сегодняшний день это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете.
Данный вид заработка идеально подходит для новичков, которые могут попробовать свои силы! Для Вашего удобства мы свели всю важнейшую информацию в 4 раздела.

Создание сайта.
1. Определяемся с тематикой сайта и подходящим именем для него. Имя покупаем у регистратора домена за весьма умеренную плату.
2. Выбираем хостера (лучше не бесплатного), который обеспечивает нас парковочной площадкой для нашего домена.
3. Для удобства управления материалами сайта заливаем бесплатную систему администрирования сайта типа wordpress (если есть необходимость и материальные возможности, то можно и платную CMS поставить).
4. Настраиваем дизайн из библиотеки шаблонов (многие хостеры предоставляют подобные библиотеки бесплатно в качестве дополнительной услуги). Не стоит обязательно стремиться вкладывать весь свой дизайнерский талант в свое детище. Иногда лучше просто воспользоваться проверенным шаблоном.

Наполнение сайта контентом.
1. Выбираем ключевые слова по теме сайта, используя http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1 . 10-15 слов на первое время будет достаточно. Лучше, если морфологическое разнообразие ключевиков не замкнется на группе однокоренных слов.
2. Создаем на сайте 10-15 рубрик. Каждая рубрика заводится под одно ключевое слово.
3. По очереди забиваем ключевые слова в Яндекс. Новости и получаем список новостей для рубрик.
4. Заливаем 20-30 РАЗНЫХ новостных материалов в рубрику сайта по этому ключевому слову.

Продвижения сайта.
1. Для продвижения сайта используем регистрацию по каталогам.
2. Каталоги ищем либо самостоятельно, либо используем условно бесплатные системы: www.1ps.ru , www.uhuhu.ru и www.autoreg.ru . Процесс подготовки и регистрации на сервисах подробно прописан в разделах «Помощь» самих сервисов.
3. Ждем 3-4 недели, пока сайт проиндексируется, и пойдут первые посетители.

Заработок.
1. Идем на сайт Бегуна www.begun.ru , регистрируемся в качестве партнера и получаем аккаунт.
2. Из аккаунта берем код «Автоконтекста» и ставим на свой сайт (внимательно ознакомившись с простенькой инструкцией по установке кода).
3. После установки кода Бегуна на сайте начинают транслироваться рекламные объявления его рекламодателей.
4. Получаем деньги (партнерскую комиссию) за переходы по кликам (клики посетителей сайта по транслируемым рекламным объявлениям)*.
5. Выводим ежемесячно полученные деньги на электронный кошелек.
6. * Самим кликать лучше не пытаться, т.к. система за это автоматически удаляет аккаунт и накопленные деньги получить нельзя.