26 октября 2007

Superконкурс Зажги В Контексте.

Конкурс будет проводиться в пять этапов с промежуточным подведением итогов и вручением призов на каждом этапе. Для многих это шанс заявить о себе и получить материальное вознаграждения для первого старта.

Условия участия: Все материалы должны по возможности быть связаны с контекстной рекламой. Выбор победителя на этот раз осуществляю я один, без жюри. Каждый вебмастер может участвовать во всем конкурсе или только отдельных этапах. Победитель конкурса обязан участвовать во всех этапах, и определяется по сумме набранных балов. Свои материалы присылайте мне на почту begunguru (гав) gmail.com. Либо публикуете на своем блоге со ссылкой на конкурс и указанием спонсоров.
Уточнение: Все материалы присланные по почте будут выкладываться на Блоге. За исключением четвертого этапа все материалы по нему будут проходть модерацию, дабы не нанести ущерб вебмастерам работающим в спаленой теме, а в роли жюри выступить закрытое сообщество SE-TEAM.

Старт в понедельник – 29 октября.
Длительность каждого этапа – 10 дней.

Описание этапов:
Первый этап. Как найти свою нишу в Рунете.
Вы должны описать способы поиска ниш для заработка.

Второй этап. Продвинь проект.
Описать нестандартный способ продвижения проекта.

Третий этап. Секреты мастерства.
Необходимо найти интересный текст не более 10 000 знаков на английском языке и перевести использую сервис переводов.

Четвертый этап. Спали тему.
Расскажи о способе заработка в любой сфере связанной с Интернетом, начиная с 2002 года не требующей начального капитала более 200 $.

Пятый этап. Новая программа.
Придумай новую партнерскую программу для Бегуна.

Призы:
Победитель этапа получает по 111 wmz.
Победителю конкурса вручается: 222 wmz. Метаконтекст от Бегуна. Оплаченный хостинг на полгода. 3000 рублей на счету в сервисе переводов. Сюрприз.

P.S. Для рекламодателей, желающих разместиться свою информацию на этом блоге, есть только один способ это сделать - стать спонсором. Минимальная сумма участия – 200 wmz, все подробности через почту begunguru (гав) gmail.com.
________
Консультации по Бегуну: begunguru (гав) gmail.com
Лучший регистратор доменов в зоне RU + аукцион доменов