24 июля 2007

Работа Бегуна с ИП

Как Бегун работает с индивидуальными предпринимателями. Привожу официальный ответ полученный вчера из компании:

Добрый вечер, ****

Практика договорных отношений с юр. лицами неплательщиками НДС для Бегуна не является новшеством. Основные требования к порядку сотрудничества, коммерческие условия, а также стоимость оказания услуг по размещению информационных материалов ничем не отличаются от стандартных положений типового партнерского договора. Все перечисления партнерских комиссий происходят беспроцентно, на р/с партнера при условии заключения бумажного договора, а также предоставления грамотно оформленных актов выполненных работ и счета, образцы которых можно
запросить у Бегуна.
Руководствуясь принципом опциональности условий сотрудничества с партнерами, можно справедливо заметить, что упрощенная система налогообложения никогда не являлась фактором, на основании которого Бегун мог бы отказать в заключении договора и выплате гонорара.
Резюмируя вышесказанное очевидно, что говорить о потерях партнерского заработка при прочих равных не имеет смысла - регистрация и минимальное бухгалтерское сопровождение ИП имеет массу преимуществ и гарантий выполнения обязательств, определённых в договорном порядке.

___________
С уважением,
****