17 июля 2007

Заработать на квартиру в Москве с Бегуном. Это реально?

По рунету прокатилась блогерская эпидемия бомжей. Люди заводят блоги с целью заработать на квартиру и описывают свои приключения на этом пути. Самый первый и известный это московский бомж. Еще в самом начале при беглом просмотре источников его дохода и динамики роста, стало понятно, что на квартиру он не заработает. Но … квартиру можно взять и в кредит, по ипотечной программе. Внеся первый взнос от 10 до 50 %, вы получаете квартиру сразу. Но … Даже имея первый взнос мин. 10%, мало кто из банков даст кредит не понимаю каким образом вы будите его гасить. Я предлагаю вам задуматься над приобретением квартиры по ипотечной программе совместно с Бегуном.

Почему Бегун? Все очень просто.

Во-первых, Бегун российская компания и вы можете легализовать свой доход подписав договор, как ИП (индивидуальный предприниматель). Заработанные средства, за минусом 13%, будут перечисляться на ваш банковский счет. Счет рекомендую открывать в том же банке, где собрались брать ипотеку.

Во-вторых, Бегун единственная крупная PPC, работающая практически с любым типом трафика. Разнообразность партнерских программ для максимизации заработка, я уже описывал ранее. При большом желании вы за коротки промежуток времени можете получить их все в свой арсенал.

В-третьих, пул площадок Бегуна уже превышает 40 000. Ежемесячные выплаты партнерам составляют более 2 миллионов долларов в месяц. Больше половины из этой суммы получают частные вебмастера. Сотни из них ежемесячно выводят суммы более 5 000 долларов США.

И последнее. Своим московских партнерам, оказываю помощь в оформлении ИП, и получении положинительного решения по кредиту, в одном из 3 банков, top 20.