25 сентября 2007

Два взгляда на Бегун.

Многие, наверное, читали мой пост про уровни заработка, но еще больше людей, зарабатывающих на Бегуне, задавалось вопросом "Как преодолеть этот пресловутый порог в 5-7к. в месяц?"Пробовали разные способы, временами успешно, временами - не очень. Хочу дать совет тем, кто реально решил преодолеть планку в 10к: начните работать с системой с другой стороны, как маркетолог - консультант или, если есть возможность, создайте агентство. В первом, случаем сможете вести клиентов за абонентскую плату, а во втором - получать приличный процент от оборота.

Зачем это нужно? Все достаточно просто. Изучая систему со стороны рекламодателя, вы реально узнаете много нового. Например, как в течение 30 минут собрать все биды из своей ниши. Смена точки наблюдения над объектом в нашем случае позволяет расширить собственный инструментарий, получить новые источники знаний и, самое главное, начать нестандартно работать с объявлениями Бегуна. Новый взгляд дает шанс сделать качественный рывок в заработке, как партнеру.

Если вы перейдете на новый уровень работы с системой + будете вести клиентов, уже через несколько месяцев незаметно для себя перейдете этот порог в десятку.
_____
Участвуй в конкурсе "Реальный Емеля"